В Херсоне беззаконие под «шумок»

Уроды от бизнеса, что называется, на злобу дня, ловят момент и продолжают уродовать город. «Злочинна влада» приняла нормы о выносе рекламных конструкций за пределы старого города, а новая демократическая, честная и справедливая закрывает глаза возможно, открывая карманы, на творящийся беспредел.
За что страдал тот-же Вадим Штепенко, владелец РА «Элвин», когда сносили его собственность, очищая исторический центр родного города от скверны. Видимо, поговорка «свято место…» нашла и в этот раз свое подтверждение. Только в данном случае «нувориши» от городской власти замахнулись на самом деле на святое, а именно на город Херсон и его жителей. Чем они лучше прошлых строителей ТРЦ и казнокрадов?
К сожалению владельцы новой конструкции установленной на улице Горького, стыдливо нет прикрепили табличку. Кто знает чье имущество комментируйте. Кстати от биг-борда до стены исторического здания в котором расположен литературный музей 10 см.
Обратная ссылка с вашего сайта